Актуально
В Венгрии на НПЗ, работающем на российской нефти, произошел сильный пожарРоссети Новосибирск обеспечили электроэнергией школу в КуйбышевеКак мобильный контейнерный ХАБ решает проблему связи в российской АрктикеЗавершен монтаж ротора высокого давления паровой турбины ЭБ-16 Сургутской ГРЭС-1В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВРостехнадзор выявил 65 нарушений безопасности на Омской ТЭЦ-4
ОАО «РусГидро» вложит в строительство двух новых малых ГЭС в Черекском районе Кабардино-Балкарии 2,7 млрд рублей. Об этом сообщили сегодня, 9 сентября, в пресс-службе Госкомитета КБР по тарифам.
Как известно, ОАО «РусГидро» в октябре-ноябре текущего года намерено начать строительство в Черекском районе Кабардино-Балкарии двух новых малых ГЭС — Зарагижской и Верхне-Балкарской. Строительство Зарагижской ГЭС планируется начать в октябре, мощность ее составит 28,8 МВт. Мощность Верхне-Балкарской — 29,6 МВт, начать строительство планируется в ноябре.
Предполагается, что объекты будут введены в эксплуатацию в 2013 году, что позволит покрыть примерно 20% собственной потребности КБР в электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Венгрии на НПЗ, работающем на российской нефти, произошел сильный пожар
Пожар затронул производство на заводе, но нехватки топлива не будет.
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией школу в Куйбышеве
На действующей подстанции заменили трансформатор 400 кВА на более мощный…
Как мобильный контейнерный ХАБ решает проблему связи в российской Арктике
Мобильный автономный хаб «ЕНИСЕЙ-ХАБ» — российская разработка красноярской компании.
Завершен монтаж ротора высокого давления паровой турбины ЭБ-16 Сургутской ГРЭС-1
Конденсационная паровая турбина К-215/130 состоит из 3-х цилиндров на одном…
В пермских Березняках выполнен ремонт 4-х ПС 35-110 кВ
Также отремонтировано 9 ТП и РП.
Ростехнадзор выявил 65 нарушений безопасности на Омской ТЭЦ-4
В сентябре управление сообщило о выявлении 65 нарушений на крупнейшей…