Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Производство электроэнергии в РФ в январе-августе 2011г. по сравнению с аналогичным показателем 2010г. выросло на 1,4% — до 682 млрд кВт/ч, говорится в материалах Министерства энергетики РФ (Минэнерго). В августе этот показатель стал больше на 1% и достиг 77,5 млрд кВт/ч.
Производство тепловой энергии в январе-августе 2011г. сократилось на 1,5% — до 325,7 млн Гкал. В августе оно выросло на 5,5% и составило 15,3 млн Гкал.
По данным Минэнерго, производство электроэнергии в РФ в 2010г. по сравнению с 2009г. выросло на 4,7% — до 1,036 трлн кВт/ч. Производство тепловой энергии в 2010г. по сравнению с 2009г. выросло на 2,1% и составило 524 млн Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…