Актуально
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акциюС начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
Производство электроэнергии в РФ в январе-августе 2011г. по сравнению с аналогичным показателем 2010г. выросло на 1,4% — до 682 млрд кВт/ч, говорится в материалах Министерства энергетики РФ (Минэнерго). В августе этот показатель стал больше на 1% и достиг 77,5 млрд кВт/ч.
Производство тепловой энергии в январе-августе 2011г. сократилось на 1,5% — до 325,7 млн Гкал. В августе оно выросло на 5,5% и составило 15,3 млн Гкал.
По данным Минэнерго, производство электроэнергии в РФ в 2010г. по сравнению с 2009г. выросло на 4,7% — до 1,036 трлн кВт/ч. Производство тепловой энергии в 2010г. по сравнению с 2009г. выросло на 2,1% и составило 524 млн Гкал.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.
С начала 2025г Татэнергосбыт установил 35 тыс «умных» приборов учета
«Умные» счетчики отображают режим работы, результаты измерений, автоматически передают показания.