Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
Совет директоров ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» (ОАО «ДЭК») принял решение созвать годовое общее собрание акционеров 20 мая 2010 года и рекомендовать принять решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям по результатам 2009 года, говорится в сообщении компании.
На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета за 2009 год, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков по результатам года, об избрании членов совета директоров и ревизионной комиссии, об утверждении аудитора и устава компании в новой редакции.
Также совет директоров ОАО «ДЭК» предварительно утвердил годовой отчет за 2009 год, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках. Рассмотрены и представлены в новой редакции для утверждения годовому общему собранию акционеров устав и проекты внутренних документов, регулирующих деятельность органов компании.
ОАО «ДЭК» образовано путем слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. Компания является основным гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий второй неценовой зоны оптового рынка электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…