Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
Согласно опубликованному сегодня сообщению «Башкирэнерго«, из акционерного капитала вышли ОАО «Ново-Уфимский НПЗ» (владело 12,19% акций «Башкирэнерго»), ОАО «Уфимский НПЗ» (12,19%) и ОАО «Уфанефтехим» (13,6%). В то же время в акционерный капитал «Башкирэнерго» вошли ЗАО «Новойл-Энергоинвест» (12,19%), ЗАО «УНПЗ-Энергоинвест» (12,19%) и ЗАО «УНХ-Энергоинвест» (13,6%). Об изменении состава акционеров «Башкирэнерго» стало известно 5 апреля 2010г..
ОАО «Башкирэнерго» специализируется на производстве электрической и тепловой энергии; ремонте и техническом обслуживании энергетического оборудования. Установленная мощность для производства электрической энергии составляет 5139,2 МВт, установленная мощность для производства тепловой энергии — 17 тыс. 393,9 Гкал/ч. В составе генерирующих мощностей ОАО — одна ГРЭС, 11 ТЭЦ, две ГЭС, пять газотурбинных установок, семь газопоршневых агрегатов, одна ветроэлектростанция и восемь малых ГЭС. Уставный капитал компании составляет 1,092 млрд руб. и разделен на 1 млрд 092 млн 728 тыс. 485 акций номиналом 1 руб. 22,29% акций «Башкирэнерго» принадлежит ОАО «ФСК ЕЭС».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.