Свежее
ЭБ-4 Ростовской АЭС отключили от сети для планового ремонтаРосатом в 2025г завершит проектирование экспортной версии плавучего атомного энергоблокаПлан добычи ОПЕК+ на июль будет обсуждаться непосредственно на встрече 1 июняЕС предложит потолок на российскую нефть на уровне 50$Почти 15 тыс человек остались без электричества в Симферополе и ЯлтеВ Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНР
Судно «Волго-Нефть-206» (судовладелец ЗАО «Волгатранссервис», Москва), следовавшее по маршруту Кстово-Санкт-Петербург с 3611 тоннами мазута, поздно вечером 7 сентября 2011 года село на мель на Волге с осадкой 300 см. По информации Государственного морского спасательно-координационного центра, судно было вытеснено за пределы судового хода (за белую кромку) при пропуске обгоняющего пассажирского теплохода «Нижний Новгород».
Разлива мазута нет, пострадавших нет, «Волго-Нефть-206» не препятствует судоходству. 8 сентября к судну подошел танкер «ВН-631», началась распаузка груза с последующим снятием с мели. На месте работает путейский теплоход «Грач».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЭБ-4 Ростовской АЭС отключили от сети для планового ремонта
В период ППР будут выполнены капремонт реакторной установки с полной…
Росатом в 2025г завершит проектирование экспортной версии плавучего атомного энергоблока
Для международного рынка Росатом предлагает плавучую АЭС ПЭБ-100 электрической мощностью…
План добычи ОПЕК+ на июль будет обсуждаться непосредственно на встрече 1 июня
8 стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, ранее приняли…
ЕС предложит потолок на российскую нефть на уровне 50$
Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на еврокомиссара по…
Почти 15 тыс человек остались без электричества в Симферополе и Ялте
Обесточено 91 ТП, 6 979 точек поставок.
В Приморье откроется производство СПГ для экспортных терминалов КНР
Мощностью 32 тыс т в год.