Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Совет директоров ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) 23 сентября 2011г. рассмотрит ряд вопросов, связанных с производственно-хозяйственной деятельностью компании. Об этом говорится в сообщении МОЭСК. В частности, совет директоров утвердит график разработки проектно-сметной документации по объектам инвестиционной программы МОЭСК на 2011г., определит приоритетные направления деятельности общества, а также одобрит ряд строительных договоров и рамочных соглашений и др.
Кроме того, совет директоров рассмотрит отчет о подготовке и выполнении проектно-сметной документации проектно-изыскательских работ за II квартал 2011г., утвердит бюджет комитетов по надежности, аудиту, по стратегии и развитию, по технологическому присоединению к электрическим сетям при совете директоров компании на II полугодие 2011г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…