Актуально
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
По данным Департамента транспорта электроэнергии в период с 25 по 31 августа специалистами ОАО «МОЭСК» проведено 114 рейдов по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления электроэнергии.
По итогам составлено 67 актов о безучетном электропотреблении 1,273 млн. кВтч. электроэнергии.
По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост потребления в обход счетчика. Так, количество выявленных фактов уменьшилось на 8% (на 6 шт.), а количество выявленной электроэнергии выросло на 5,3 тыс. кВтч, что составляет 0,4%.
Также за отчетный период составлено 148 актов о бездоговорном потреблении электроэнергии. Его объём составил 2,221 млн. кВтч.
По сравнению с предыдущей неделей наблюдается рост объёма выявленного бездоговорного потребления: количество составленных актов уменьшилось на 8% (на 13 шт.), количество выявленной бездоговорной электроэнергии выросло на 444,5 тыс. кВтч., что составляет 25%.
Из ранее составленных оплачено 97 актов на 1,126 млн. кВтч на сумму 5,183 млн. руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…