Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Специалисты приступили к гидравлическим испытаниям газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток», официальное открытие которого запланировано в Приморье на 9 сентября, сообщил во вторник представитель пресс-службы краевой администрации.
На сегодняшний день из 575,7 километра труб сварено «в нитку» более 535 километров основного газопровода и около 40 километров — резервного».
Работы по строительству газопровода от распределительной станции Владивосток до потребителей природного газа на острове Русский с отводом на ТЭЦ-2 выполнены полностью.
Первыми потребителями газа в Приморье станут Владивостокская ТЭЦ-2 и объекты саммита АТЭС на острове Русский. Затем на газ будет переведена Артемовская ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…