Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Еще на 50 копеек подорожал бензин на Камчатке. Теперь самые популярные марки топлива Аи-92 и Аи-80, а также дизельное топливо, на большинстве АЗС региона стоят по 33 рубля 50 копеек за литр.
Ценники вновь изменились в минувшие выходные (27-28 августа). Таким образом, от времени предыдущего повышения не прошло и недели. Напомним, в прошлый понедельник, 22 августа, стоимость бензина выросла с 32,5 до 33 рублей.
По поручению прокуратуры, камчатское управление антимонопольной службы уже ведет проверку и выясняет, насколько обоснованно продавцы меняют цены. Продавцы, в свою очередь, заявляют, что всему виной ? поставщики, которые повысили отпускные цены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…