Актуально
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газаХорватская JANAF объявила о прекращении поставок нефти в СербиюГлобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Французская нефтегазовая компания Total ведет подготовку к продаже своих активов в сегменте разведки и добычи углеводородов во Франции, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на Oil Industry Bulletin.
«Списание основных средств находится в финальной стадии. Однако, по французским законам по операциям с горнодобывающими активами, продажа не может быть завершена до конца 2012 года», — отмечает Oil Industry Bulletin.
Агентство отмечает, что сделка может включать в себя нефтяные месторождения в районе Парижа и в Юго-Западном регионе Аквитания, а также несколько независимых нефтяных компаний. Финансовые детали сделки не раскрываются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.
Глобальный Юг в мировом газовом балансе занимает 60%
И достигнет 70% в 2050 г.
За 8 мес поставки российского газа в Центральную Азию выросли на 15%
В Узбекистан, Киргизстан и Казахстан.
Запасы газа на Арктическом шельфе РФ — 87 трлн куб м
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.