Свежее
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской областиЦена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» выплатило дивиденды по обыкновенным именным акциям Общества по итогам работы за 2010 год.
Решение об этом было принято годовым Общим собранием акционеров ОАО «МОЭСК» 20 июня 2011 года. В соответствии с этим решением, общий размер дивидендов, начисленных на акции эмитента, составил 1 млрд 200 млн рублей. Размер дивиденда, начисленного на одну обыкновенную акцию – 0,0246371 рубля.
Таким образом, обязательство эмитента по выплате дохода акционерам ОАО «МОЭСК» исполнено полностью.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.