Свежее
Ученые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущегоВ I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд рубРФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в КиргизииЗавершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопроводаВ 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн тСМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
Общая протяженность газопроводов в Дагестане к 2012 году удвоится по сравнению с показателем текущего года и составит 731 километр, сообщила в четверг представитель ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск» Елена Островерхова.
«Завершено строительство 17 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 232 километра, ведутся работы еще на 68 объектах, общая длина газопроводов составит 731 километр, 328 из которых уже построено», — сказала Островерхова.
Она уточнила, что работы ведутся в Табасаранском, Цумадинском, Ботлихском, Унцукульском, Гергебильском и других районах, в плане на текущий год стоит запуск 13 объектов.
В целом на газификацию республики с 2005 года выделено 4,1 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Ученые МАИ создали стенд для испытания гибридных авиадвигателей будущего
К стенду можно будет подключить установки мощностью до 400 кВт…
В I кв на развитие распредсетей Юга России направлено 1,4 млрд руб
Построены и реконструированы свыше 150 км ЛЭП, введены 23 МВА…
РФ готова приступить к строительству АЭС малой мощности в Киргизии
Москва предлагает Киргизии проект блочной АЭС мощностью от 110 до…
Завершена проработка маршрута Африкано-Атлантического газопровода
Пропускная мощность газопровода составит от 15 до 30 млрд куб…
В 2025г добыча угля в Хакасии составит не менее 25 млн т
По итогам 2024 года добыча снизилась на 6%, до 25…
СМЗУ внедрена в 3-х контролируемых сечениях Норильско-Таймырской энергосистемы
В контролируемых сечениях «АТ ПС 220 кВ Приёмная», «Районное» и…