Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Утечка нефти зафиксирована во вторник в акватории речного порта южноукраинского Херсона, сообщает в среду пресс-служба министерства экологии и природных ресурсов Украины.
«Шестнадцатого августа в районе седьмого причала Херсонского речного порта в 7.30 /8.30 мск/ госинспекторами по охране окружающей природной среды в Херсонской области были обнаружены нефтяные пятна, которые распространились на длину около одного километра, шириной 20-25 метров. По состоянию на 17.00 /18.00 мск/ 16 августа нефтяные пятна в акватории Херсонского речного порта не обнаружены», — говорится в сообщении.
На месте обнаружения нефтяных пятен взяты пробы воды. Водная милиция устанавливает виновника попадания нефти в акваторию порта.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.