Актуально
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 копСША продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июняЗапасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелейРентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительнойБритания вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием РоснефтиМинэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Предприятие закупило и уже распределило по восьми своим территориальным отделениям 48 комплектов таких средств, которыми будут пользоваться инженеры отделов и служб транспорта электроэнергии при проверках потребителей всех категорий.
Каждый комплект средств, предназначенных для опроса приборов учета, состоит из ноутбука с программным обеспечением, позволяющим работать с электронными счетчиками различных производителей, а также — набора устройств для считывания с них оперативной информации и для программирования счетчиков. Эта современная аппаратура дает энергетикам возможность работать, практически, со всеми типами электронных счетчиков, эксплуатирующихся на территории Пермского края. Например, выпускаемыми такими российскими предприятиями, как «Концерн Энергомера», «Меркурий», «Эльстер метроника», «Нижегородский завод им. Фрунзе», «Московский завод электроизмерительных приборов» и «Iskra» из Словении.
Средства для опроса интеллектуальных счетчиков гарантируют пермскому филиалу ОАО «МРСК Урала» точное измерение объемов поставки и потребления электроэнергии, полный коммерческий и технический учет энергоресурсов по предприятию, жесткий контроль энергопотребления по точкам и объектам учета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подешевел в среднем на 6 коп, дизель подорожал на 18 коп
До 64,7 руб за л и до 75,76 руб за…
США продлили исключения из санкций по проекту «Сахалин-2» до 18 июня
В июне текущего года действие лицензии было продлено до 19…
Запасы нефти в США за неделю уменьшились на 1,3 млн баррелей
До 424,4 млн баррелей.
Рентабельность реализации АИ-95 и Aи-92 в Москве остается положительной
Рентабельность продаж Аи-92 в Московском регионе на 16 декабря составляет…
Британия вывела из-под санкций египетский проект Зохр с участием Роснефти
Лицензия действует до 14 октября 2027 г.
Минэнерго РФ выступает за соглашения с регионами на гарантированный вывоз угля в 2026г
Сообщил замминистра энергетики РФ Дмитрий Исламов.