Свежее
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизуПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВРоссети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАОПохолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
В Москве 29 июля 2011 г. состоялось очередное заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под руководством председателя ФНПР М.В. Шмакова. В работе Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений приняли участие член Комиссии, председатель Нефтегазстройпрофсоюза России Л.А. Миронов и заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Звягинцева Н.В.
Повестка дня заседания включала ряд вопросов, связанных с внесением изменений в проекты федеральных законов «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений» и «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений». На заседании также были вопросы, касающиеся изменений в Трудовом Кодексе РФ в части регулирования размеров возмещения расходов, связанных со служебной командировкой и переездом в другую местность. Кроме этих вопросов члены ТРК обсудили основные направления налоговой политики на 2012 год и плановой период 2013 и 2014 годов. Председатель НГСП России Л.А. Миронов выступил с предложением сохранить стандартный налоговый вычет в размере 400 рублей для семей с одним-двумя детьми. Минфин РФ согласился с эти предложением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Проект 1-го новосибирского завода по переработке мусора отправлен на экспертизу
Возведение мусороперерабатывающих комплексов в регионе позволит рекультивировать заполненные полигоны, куда…
ПС 110 кВ в центре Новосибирска будет носить имя энергетика–ветерана ВОВ
Имя воина-энергетика Носкова Александр Васильевича.
Россети Тюмень отремонтировали ВЛ-110 кВ Пачетлор – Брусничная в ХМАО
3 опоры высотой от 24 до 31 м и массой…
Похолодание в Европе тормозит закачку в ПХГ, темпы отбора в апреле выросли на 5%
Отбор в начале апреля оказывается на 5% выше, чем годом…
На Шатурской ГРЭС завершен ремонт ЭБ-5
В 2025 году на ГРЭС запланированы капремонты паросиловых энергоблоков №1,2,3.
КТК возобновил работу одного выносного причала на терминале после проверки Ространснадзора
Сейчас КТК отгружает нефть с двух из трех ВПУ.