Актуально
В 2025г ЕС закупил СПГ у стран Персидского залива почти на 4 млрд евроНефть может подорожать до $100 на фоне ближневосточного конфликтаКитай впервые запустил сеть дронов для обслуживания шельфовых месторождений нефтиМОЭК реализует проекты по теплоснабжению на 17 новых объектах столичного метроЦена газа на бирже в Европе подскочила на 20% на фоне военной операции США в ИранеНоватэк может выплатить дивиденды за 2025г в размере 47,23 руб на акцию
МЭС Востока приступили к замене выработавшего свой ресурс комплектного распределительного устройства наружной установки (КРУН) 10 кВ на подстанции 220 кВ Кировка (Приморский край). На замену КРУН будет направлено 34 млн рублей.
КРУН предназначено для приема, распределения и учета электроэнергии, а также для защиты электрических сетей переменного тока. В настоящее время на подстанции ведется демонтаж старого оборудования. Новое КРУН 10 кВ будет оснащено современными трансформаторами тока и напряжения, разъединителями, выключателями и ограничителями перенапряжения. Работы планируется завершить в середине мая.
Подстанция 220 кВ Кировка трансформаторной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1975 году. В числе крупных потребителей подстанции – комплекс санаториев бальнеологического курорта общесоюзного значения «Шмаковка», тяговые подстанции ОАО «Российские железные дороги».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г ЕС закупил СПГ у стран Персидского залива почти на 4 млрд евро
Поставки осуществлялись только из одной страны залива — Катара, третьего…
Нефть может подорожать до $100 на фоне ближневосточного конфликта
Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае…
Китай впервые запустил сеть дронов для обслуживания шельфовых месторождений нефти
Сеть охватывает 41 морскую добывающую платформу и 2 береговых терминала…
МОЭК реализует проекты по теплоснабжению на 17 новых объектах столичного метро
Всего за последние 5 лет к системе теплоснабжения подключено более…
Цена газа на бирже в Европе подскочила на 20% на фоне военной операции США в Иране
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
Новатэк может выплатить дивиденды за 2025г в размере 47,23 руб на акцию
Выплаты могут составить 143,4 млрд руб.