Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
В рамках производственной программы «ДРСК» на 2011 год ремонту подлежит более 300 километров воздушных линий электропередачи 110-0,4 кВ, 19 подстанций 35-110 кВ и 52 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.
На сегодняшний день часть работ по ремонту уже выполнена: произведен ремонт ВЛ-0,4 кВ в селе Даниловка Смидовичского района, Озерное Октябрьского района, в селе Горное Ленинского района. Заменено 250 деревянных опор на более надежные железобетонные опоры; произведена замена неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП) общей протяженностью 7,61 километров. Данные мероприятия позволят уменьшить потери, сократить аварийность и снизить количество случаев хищения электроэнергии на данном участке линии.
В первом квартале 2011 года для надежной и бесперебойной работы воздушных линий 35 – 10 кВ энергетиками филиала «Электрические сети ЕАО» выполнена чистка просеки в размере 222 гектаров.
Работы по капитальному ремонту распределительных сетей 0,4 кВ будут производиться в таких селах, как Самара, Нагибово, Полевое, Озерное Октябрьского района, п. Волочаевка-IIСмидовичского района.
— В целом по филиалу план ремонтной программы будет выполнен в полном объеме в установленные сроки, – отмечает начальник службы организации и проведения ремонтов Виктор Калинин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.