Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
ОАО «Ленэнерго» присоединило к электрическим сетям храм Святой Троицы в поселке Мельниково Приозерского района Ленинградской области. Выделенная мощность – 15 кВА. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 549 110/10 кВ.
Первый камень в фундамент храма Святой Троицы заложили в 1998 году. Строительство закончили в июне 2002 года. Храм создан по проекту архитектора Дмитрия Кожина в стиле древнего деревянного зодчества. Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для присоединения здания храма Святой Троицы к электрическим сетям. Для создания внешней схемы электроснабжения на опоре воздушной линии 0,4 кВ смонтировали спуски и установили распределительный щит 0,4 кВ с токоограничивающим автоматом. В щите в «вандалозащитном» шкафу установили узел учета электроэнергии. Также к храму провели новую воздушную линию электропередачи.
Напомним, в мае 2011 года в Приозерском районе Ленинградской области ОАО «Ленэнерго» подключило к электрическим сетям новый келейный корпус прихода храма Коневской Божией Матери. Здесь живут наркозависимые, которые проходят реабилитацию. Выделенная мощность – 15 кВА. Источник питания – подстанция 110/10 кВ «413». Церковь Коневской Божией Матери – один из первых в России православных центров помощи наркозависимым. Уже более 550 человек прошли здесь реабилитацию.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.