Свежее
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в ЕвропуБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 копВ 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУРоссети Новосибирск работают в режиме повышенной готовностиНа Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
Взрывы в Кизляре, произошедшие в среду, повредили магистральную теплосеть и опоры линии электропередачи, сообщает Генпрокуратура РФ.
В среду в дагестанском Кизляре была взорвана машина, а затем смертник, находясь в толпе оперативников, привел в действие взрывное устройство. По данным республиканского МВД, погибли 12 человек, в том числе двое террористов, ранены 29 человек.
«Повреждения получили расположенные неподалеку здания и сооружения, разрушены опоры линии электропередачи, повреждена магистральная теплосеть», — сказано в сообщении, размещенном на сайте ведомства.
При этом Генпрокуратура не уточняет, сколько людей осталось без тепла и электричества.
Очевидцы взрывов сообщили, что у близлежащей школы-гимназии №1 из-за взрывов разрушена крыша, сильно повреждены стены и выбиты стекла.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Япония в 2024 финансовом году снизила импорт СПГ из РФ на 9,4%
Однако в марте 2025 года Япония увеличила импорт СПГ из…
Оман создаст международный коридор для экспорта сжиженного зеленого водорода в Европу
К концу этого десятилетия Оман планирует производить 1 млн тонн…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 8 коп, дизель — на 5 коп
До 59,55 руб за один литр и 71,09 руб соответственно.
В 2025г ДРСК установит 8 тыс ПЗУ
С 2025 по 2029 год в регионах присутствия компании планируется…
Россети Новосибирск работают в режиме повышенной готовности
Чтобы оперативно отреагировать на возможные нарушения в электросетях и не…
На Смоленской ТЭЦ-2 введен в работу турбоагрегат мощностью 130 МВт
В результате модернизации мощность турбоагрегата увеличилась со 110 до 130…