Актуально
Казахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 годаСборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Сегодня, 13 июля, делегация РАО «Газпром» прибыла на КамАЗ. Предмет интереса «Газпрома» в Набережных Челнах — автомобили, работающие на компримированном природном газе, которые выпускает камский автогигант.
Гости предприятия, по сообщению пресс-службы КамАЗа, ознакомятся с работой сборочного конвейера автомобильного завода, линии обработки цилиндров и сборки двигателей завода «КамАЗ-Дизель» и СП «КамМИНЗ КАМА», а также сервисного центра по обслуживанию газобаллонных автомобилей «КамАЗ» — «РариТЭК».
После экскурсии представители КамАЗа и РАО «Газпром» планируют обсудить пути взаимодействия.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…