Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Совет директоров ОАО «ТГК-1» утвердил корректировку инвестиционной программы компании на 2011 год, увеличив объем ее финансирования по сравнению с запланированным ранее на 13,6% — до 19,2 миллиарда рублей, сообщает во вторник пресс-служба компании.
«Совет директоров утвердил корректировку инвестиционной программы общества на 2011 год в размере 2,3 миллиарда рублей. Из них 2,2 миллиарда рублей составили инвестиции в рамках проекта расширения Правобережной ТЭЦ», — говорится в сообщении.
Кроме того, совет директоров внес в планы финансирования инвестпрограммы на 2011 год разработку проекта подключения Василеостровской, Центральной и Выборгской ТЭЦ к сетям коммунального водоснабжения ГУП «Водоканал».
В бюджете компании на 2011 год предусмотрено дополнительно 34 миллиона рублей для проектов повышения надежности и безопасности объектов ТГК-1.
ОАО «ТГК-1»- ведущий производитель и поставщик электрической и тепловой энергии в северо-западном регионе России, третья в стране территориальная генерирующая компания по величине установленной мощности.
Контролирующим акционером ОАО «ТГК-1» является ООО «Газпром энергохолдинг», владеющий 51,79% акций компании, еще 25,66% акций владеет финский концерн Fortum Power and Heat Oy.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.