Актуально
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующихГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025гЧистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
Чистая прибыль ОАО «Свердловская энергосервисная компания» в 2009г. увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 20 раз — до 27,262 млн руб., говорится в материалах предприятия, передает РБК.
Компания объясняет увеличение показателей ростом объема оказанных работ и услуг.
ОАО «Свердловская энергосервисная компания» создано в результате реорганизации ОАО «Свердловэнерго» в форме выделения. В структуре деятельности энергоремонтные предприятия: «Свердловэнергоремонт», «Свердловэнергоспецремонт» и ОАО «Свердловэлектроремонт».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.
ГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025г
По данным ВНИГНИ, прирост запасов газа в 2025г превысит 635…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
До 30,3 млрд руб.