Свежее
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТППод Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
ОАО «Норильскгазпром» (г.Норильск, Красноярский край) в 2010г. получило выручку от реализации продукции в объеме 3 млрд 742 млн руб., что на 3,2% больше по сравнению с соответствующим периодом 2010г. Об этом говорится в материалах компании.
По данным общества, основным фактором, повлиявшим на изменение размера выручки в отчетном периоде, стало повышение цен на природный газ, при том что в 2010г. компанией было реализовано товарного газа в объеме 1 млрд 745 млн куб. м, что на 13,81% меньше по сравнению с 2009г.
ОАО «Норильскгазпром» образовано в 1993г. Основные акционеры — ОАО «ГМК «Норильский никель» (29,3943%), ОАО «Роснефтегаз» (38%). Основная деятельность — добыча и подготовка газа и газового конденсата, транспортировка, реализация углеводородного сырья потребителям. Обеспечивает надежное газоснабжение Норильского промышленного района.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
2 округа Краснодара обесточены из-за аварии на ВЛ-6-10 кВ, отключена 21 ТП
Жители Западного и Прикубанского округов Краснодара остались без электричества.
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.