Актуально
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режимеС начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Continental AG, второй по величине производитель шин в Европе, планирует инвестировать около 220 млн евро в строительство нового завода по выпуску автомобильных шин в Калуге, сообщила компания.
Строительство будет запущено в конце 2011 года. Предприятие разместят в индустриальном парке «Росва», Калужской области. Новое предприятие начнет выпуск шин в конце 2013 года и сможет отгружать около 4 млн шин в год и около 8 млн шин в дальнейшем при расширении завода. Продукция может поставляться для автомобилей концерна Volkswagen, производимых в Калуге. В штат планируется набрать 400 человек, которые пройдут обучение на других заводах — производителях шин.
Continental будет производить в Калуге летние и зимние автомобильные шины под брендами Continental, Gislaved, Barum и Matador.
В настоящее время в Калуге расположен завод по производству автомобильных компонентов компании Continental.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В праздничные дни энергетики ДРСК в Приморье работали в усиленном режиме
Благодаря оперативным действиям персонала во время новогодних праздников все нештатные…
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…