Актуально
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евроНа РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовыеРазработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
ОАО «Газпром» увеличило экспорт газа из России за январь-май 2011г. примерно на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такие данные привел глава Газпрома Алексей Миллер в ходе встречи премьер-министра РФ Владимира Путина с председателем КНР Ху Цзиньтао в офисе Газпрома. А.Миллер отметил: «В 2011г. будет абсолютно точно увеличение экспорта».
По словам А.Миллера, Газпром за январь-май 2011г. добыл сверх плана 30 млрд куб. м газа, из этого объема 24 млрд куб. м газа было отправлено на экспорт, а 6 млрд куб. м — на внутренний рынок. В 2010г. предприятия компании добыли 508,6 млрд куб. м газа, из которых 140 млрд куб. м было направлено на экспорт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…
На РП 220 кВ Первомайский в Архангельской области 8 масляных выключателей заменят на элегазовые
Новые устройства отечественного производства отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и…
Разработка нацплатформы промавтоматизации перешла к созданию прототипов решений
В работу активно включаются вендоры, интеграторы.