Актуально
За 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективностиК 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностейПо прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60Потери электроэнергии в сетях в Карачаево-Черкесии снижены до 13,8%На востоке Кубани завершен ремонт 160 км ЛЭП
26-27 марта 2010 года при участии IR-службы ОАО «Холдинг МРСК» прошла встреча аналитиков инвестиционных банков и менеджмента ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В мероприятии приняли участие представители крупнейших инвестиционных банков — Troika Dialog, Совлинк, Halcyon Advisors, Deutsche Bank, Goldman Sachs, Атон, Открытие, Метрополь.
ОАО «МРСК Центра и Приволжья» представляли генеральный директор Евгений Ушаков, заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская и заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Тихомирова. Во время совещания обсуждались финансовые и производственные результаты работы компании, итоги тарифного регулирования в 2009 году, подготовка филиалов энергокомпании к переходу на RAB-регулирование, а также стратегия и прогнозы развития МРСК.
В рамках мероприятия инвестиционные аналитики посетили Центр управления сетями филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ПС-110/10/6 кВ «Свердловская» и ПС-110/6 кВ «Молитовская», где им была наглядно продемонстрирована система функционирования распределительных сетей энергокомпании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес чистый убыток Газпрома по РСБУ снизился на 45%
До 170,3 млрд руб.
Россети утвердили новые политики инноваций и энергоэффективности
В предыдущих редакциях политики были приняты в 2021-2022 годах.
К 2030г в Сибири построят более 1 ГВт мощностей
В Москве, Подмосковье, на юге России планируется строительство 15 генерирующих…
По прогнозу Всемирного банка цена барреля нефти в 2026г составит $60
Прогнозируется, что цены на нефть марки Brent упадут с $68…
Потери электроэнергии в сетях в Карачаево-Черкесии снижены до 13,8%
Это на 0,12 % ниже планового задания и на 0,54…
На востоке Кубани завершен ремонт 160 км ЛЭП
И 67 трансформаторных подстанций.