Свежее
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Компания Hyundai Heavy Industries согласовала выбор земельного участка площадью 10 гектар для строительства завода по производству электротехнического оборудования КРУЭ (Комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией) и приступила к проектно-изыскательным работам.
Участок находится недалеко от аэропорта Владивостока, в городе Артем, на трассе М60.
Началу строительства завода, предшествовало заключение соглашения между Председателем Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олегом Бударгиным, Губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным и Председателем Правления Hyundai Heavy Industries Ке Сик Мином, состоявшееся во время визита президента Дмитрия Медведева в Южную Корею в ноябре 2010 года. Источником финансирования проекта станут собственные и привлеченные средства Hyundai Heavy Industries. Объем инвестиций на первоначальном этапе составит сумму порядка $50 млн.
На заводе будет создано свыше 250 рабочих мест. Уже в сентябре 2012 года на предприятии начнется выпуск современных комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией.
«Hyundai Heavy Industries» — многопрофильный концерн, который владеет самой крупной судостроительной верфью в мире. На сегодняшний момент Hyundai Heavy Industries состоит из шести производственных подразделений: Судостроение, Проектирование, Индустриальное Производство и Технический отдел, Двигатели и Машины, Электрические и Электронные Системы, и Строительное Оборудование. Компания является глобальным лидером по всем отраслевым направлением.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…