Актуально
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в ЛуизианеЦена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Владельцы 97,39% голосующих акций крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть» зарегистрировались для участия в годовом собрании акционеров.
Зарегистрированы владельцы 10,321 миллиарда голосующих акций. Как отметил председатель счетной комиссии, таким образом, собрание акционеров правомочно начать свою работу, так как зарегистрировано более 50% владельцев акций.
Чистая прибыль «Роснефти» по US GAAP по итогам 2010 года выросла на 63,7% — до 10,672 миллиарда долларов, выручка — на 34,6%, до 63,047 миллиарда долларов. По итогам 2010 года «Роснефть» увеличила добычу на 6,1% — до 119,5 миллиона тонн нефти.
Уставный капитал ОАО «НК «Роснефть» составляет 105,981 миллиона рублей и разделен на 10,598 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 копейка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…