Свежее
В Рязанской области модернизируют ПС 500 кВBP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкаткиРоссийские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферуЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 16 июля
Владельцы 97,39% голосующих акций крупнейшей российской нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть» зарегистрировались для участия в годовом собрании акционеров.
Зарегистрированы владельцы 10,321 миллиарда голосующих акций. Как отметил председатель счетной комиссии, таким образом, собрание акционеров правомочно начать свою работу, так как зарегистрировано более 50% владельцев акций.
Чистая прибыль «Роснефти» по US GAAP по итогам 2010 года выросла на 63,7% — до 10,672 миллиарда долларов, выручка — на 34,6%, до 63,047 миллиарда долларов. По итогам 2010 года «Роснефть» увеличила добычу на 6,1% — до 119,5 миллиона тонн нефти.
Уставный капитал ОАО «НК «Роснефть» составляет 105,981 миллиона рублей и разделен на 10,598 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 копейка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Рязанской области модернизируют ПС 500 кВ
Энергетики выполнят перезавод 3-х ВЛ-500 кВ с реконструкцией соответствующих ячеек…
BP увеличила прибыль в I полугодии на 8,5%
До $2,316 млрд.
Saudi Aramco в I полугодии снизила прибыль почти на 14%
До $48,7 млрд.
На ЭБ-1 АЭС Руппур в Бангладеш завершен один из ключевых этапов холодно-горячей обкатки
Завершена продувка паропроводов свежего пара в турбинном отделении.
Российские нефтяники в июле получили 59,9 млрд руб по топливному демпферу
В июле прошлого года выплаты составили 142,5 млрд руб.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $68 впервые с 16 июля
По данным биржи на 12:57 мск, цена Brent снижалась на…