Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
В ТГК-14 утвержден предварительный план ремонтной программы на 2010 год. В общей сложности предусмотрено выполнение более 100 капитальных и текущих ремонтов основного генерирующего и вспомогательного оборудования. Запланирована перекладка более 20 км труб.
– Ремонтная кампания на предприятиях ТГК-14 будет проводиться в соответствии с утвержденными графиками, – заявил технический директор ОАО «ТГК-14» Алексей Лизунов. – Она коснется всех объектов компании. К примеру, на Читинской ТЭЦ-1 будут проведены 43 ремонта котлоагрегатов, причем два из них – капитальные. На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 пройдет 8 ремонтов котлоагрегатов, 2 – капитальные. То же самое касается и остальных объектов ТГК-14. О планах ремонтной кампании извещены региональные управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Ремонт котельных будет осуществляться после окончания отопительного сезона, испытания оборудования, тепловых сетей и согласования графика работ с органами местного самоуправления.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.