Свежее
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонтГазпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
Арбитражный суд Москвы сегодня взыскал по иску ОАО «Банк «Зенит» 13,8 млн евро с ОАО «Русская нефтяная группа» (РНГ).
Исковые требования были заявлены в рамках взыскания задолженности по кредитному договору от 12 марта 2009г.
Кредитная линия была предоставлена в размере 9,7 млн евро. Кроме того, во взыскиваемую банком сумму включены неустойка (3,9 млн евро) и проценты за пользование кредитом (129,3 тыс. евро).
25 мая 2011г. Арбитражный суд Москвы ввел процедуру наблюдения в отношении РНГ в рамках дела о банкротстве компании. В качестве временного управляющего была утверждена Ирина Москвина.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонт
В реакторном отделении планируется провести ремонт оборудования контура многократной принудительной…
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…