Свежее
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонтГазпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счетаВ Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению судаЗа 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВМинэнерго не будет менять требования по локализации в отборе ВИЭ-проектовРоссети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
Россия и Китай договорились о принципиальных вопросах по долгосрочным поставкам российского природного газа в Китай, но формулу цены еще предстоит досогласовать, сообщил журналистам пресс-секретарь премьер министра РФ Дмитрий Песков.
Во вторник состоялась встреча премьер-министра РФ Владимира Путина и вице-премьера КНР Ван Цишаня, после которой был подписан протокол к меморандуму о взаимопонимании по сотрудничеству в сфере природного газа от 24 июня 2009 года.
Как подчеркнул Песков, на встрече речь шла «о вопросах, связанных с поставками российского природного газа в долгосрочной перспективе и соответствующий документ подписан».
«Формулу цен еще предстоит досогласовать», — сказал он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ЭБ-3 Курской АЭС начался плановый ремонт
В реакторном отделении планируется провести ремонт оборудования контура многократной принудительной…
Газпром переоформил 111 тыс акций ликвидированных акционеров на свои казначейские счета
Акционерный капитал «Газпрома» состоит из около 23,674 млрд обыкновенных акций.…
В Калмыкии 11 объектов нефтедобывающего предприятия приостановлены по решению суда
В Черноземельском районе.
За 3 мес в Ленобласти смонтировано 34 км СИП на ВЛ-0,4-10 кВ
В Выборгском, Гатчинском, Тосненском, Кингисеппском, Сланцевском и Волосовском районах.
Россети Тюмень завершили плановый ремонт ВЛ-110 кВ Губкинская – Новогодняя 1,2 в ЯНАО
На повышение надежности электроснабжения нефтепромыслов энергокомпания направила свыше 5,2 млн…