Свежее
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в КрасноярскеНа Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефтьЦена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому годуВ 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угля
Холдинг МРСК приступил к выполнению Концепции реновации электросетевого оборудования с целью повышения качества услуг по передаче электроэнергии в распределительных электросетях, снижения операционных затрат.
Компания заинтересована в расширении круга потенциальных партнеров, которые могут участвовать в реализации мероприятий реновационного назначения. Программа обновления объектов распределительного электросетевого комплекса до 2020 года оценивается в 2 трлн 850 млрд руб.
26 марта Холдинг МРСК подписал Соглашение о сотрудничестве с Группой компаний «Оптэн». Соглашение подписали Генеральный директор ОАО «Холдинг МРСК» Николай Швец и Председатель совета директоров ООО «Оптэн» Борис Механошин. На церемонии подписания Соглашения отмечалось, что Холдинг МРСК заинтересован в применении в распределительном сетевом комплексе своих дочерних обществ инновационных технологий, имеющихся в компании «Оптэн». В частности, может быть востребован опыт «Оптэна» в проектировании воздушных линий (ВЛ) электропередачи и волоконно-оптических линий связи на ВЛ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Доля убыточных предприятий угольной отрасли РФ за 5 мес выросла до 62%
Убытки составили 79,9 млрд руб.
Русгидро 1 июля переехала в новую штаб-квартиру в Красноярске
В Красноярск из Москвы перемещены девять компаний группы — компании…
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4
Специалисты провели ремонты гидротурбинного оборудования, механической, электрической частей генератора и…
Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефть
За последние 3 года нефтяные корпорации Персидского залива потратили более…
Цена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
До около $464 за 1 тыс куб м.
В 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угля
За 5 мес 2025г добыча угля снизилась на 1 млн…