Актуально
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газаВ Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зимеНа Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
X всероссийское совещание по энергосбережению и IV конференция «Автоматизация инженерных систем в ЖКХ и промышленности» пройдет 7-8 апреля в Екатеринбурге. Об этом 29 марта сообщили в пресс-службе Министерства энергетики и ЖКХ.
В совещании принимают участие представители министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, министерства регионального развития РФ, министерства энергетики РФ, представители администраций городов Урало-Сибирского региона, предприятий ЖКХ и промышленности, Управляющих компаний, специалисты технического профиля строительных и монтажных организаций. В ходе совещания и конференции запланировано проведение 5 тематических секций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.
В Подмосковье начинаются пробные топки для проверки готовности к зиме
Общая готовность Московской области к отопительному сезону превысила 95%.
На Ижевской ТЭЦ-2 завершен плановый ремонт ЭБ-2
Завершен средний ремонт котлоагрегата и турбины.
Общее число закрытых шахт и разрезов в Кемеровской области выросло до 18
Еще 30 находятся в красной зоне.