Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
«Газпром» завершает строительство линейной части газопровода протяженностью 400 км, который свяжет западное побережье Камчатки с Петропавловск-Камчатским.
«Уже в этом году «Газпром» по поручению руководства страны завершит строительство газопровода, который пройдет от западного побережья полуострова до Петропавловск-Камчатского. Его протяженность — 400 км. И сегодня могу доложить, что строительство линейной части этого одного из крупнейших инвестиционных проектов на территории края завершается», — заявил начальник управления координации восточных проектов ОАО «Газпром» Виктор Тимошилов в ходе презентации инвестиционного потенциала Камчатского края в Торгово-промышленной палате РФ в пятницу в Москве.
Он отметил, что все работы ведутся с соблюдением самых высоких экологических стандартов и требований, значительное внимание уделяется сейсмическим особенностям региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…