Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
«Газпром» завершает строительство линейной части газопровода протяженностью 400 км, который свяжет западное побережье Камчатки с Петропавловск-Камчатским.
«Уже в этом году «Газпром» по поручению руководства страны завершит строительство газопровода, который пройдет от западного побережья полуострова до Петропавловск-Камчатского. Его протяженность — 400 км. И сегодня могу доложить, что строительство линейной части этого одного из крупнейших инвестиционных проектов на территории края завершается», — заявил начальник управления координации восточных проектов ОАО «Газпром» Виктор Тимошилов в ходе презентации инвестиционного потенциала Камчатского края в Торгово-промышленной палате РФ в пятницу в Москве.
Он отметил, что все работы ведутся с соблюдением самых высоких экологических стандартов и требований, значительное внимание уделяется сейсмическим особенностям региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…