Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Чистая прибыль ОАО «Иркутскэнерго» в 2010 году по МСФО снизилась на 20,47% по сравнению с 2009 годом и составила 13,073 миллиарда рублей, говорится в отчетности энергокомпании.
В 2009 году компания получила чистую прибыль в размере 16,437 миллиарда рублей.
Выручка «Иркутскэнерго» в 2010 году выросла на 21% — до 64,072 миллиарда рублей, валовая прибыль увеличилась на 61,3% — до 19,794 миллиарда рублей. Операционная прибыль составила 14 миллиардов рублей (рост на 82%), прибыль до налогообложения — 16,878 миллиарда рублей (снижение на 20%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…