Актуально
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Чистая прибыль ОАО «ТГК-1» за первый квартал 2010 года выросла на 46,6% в сравнении с аналогичным периодом 2010 года — до 4,1 миллиарда рублей, говорится в отчетности компании.
Выручка компании за январь-март выросла на 21,9%, — до 19,516 миллиарда рублей. Выручка от продаж электроэнергии и мощности увеличилась на 38,5%, — до 10,827 миллиарда рублей.
«Опережающий рост продаж электроэнергии и мощности объясняется эффектом либерализации рынка, а также вводом новых мощностей», — говорится в сообщении ТГК-1.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…