Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Масштабы последствий прорыва нефтепровода в Нижневартовском районе еще предстоит определить специалистам. «Черное золото» полилось рекой в полукилометре от Мегиона, вблизи федеральной трассы Нижневартовск-Сургут.
По словам очевидцев, в атмосферу выделилось большое количество газа, а из трубы бил фонтан высотой около полуметра. Вдоль обочины образовалась пятнадцатиметровая масляная лужа. Сотрудники ГИБДД вынуждены были на время перекрыть дорогу. С порывом боролись несколько часов. Затем ликвидаторы начали отсыпку. Комментировать произошедшее нефтяники отказались. Однако в нижневартовском филиале Росприроднадзора по Югре сообщили, что представители предприятия «Славнефтьмегионнефтегаз» о ЧП доложили. Ведется проверка.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…