Актуально
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭПВ ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВNextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio GrandeСпрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского проливаVenture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNGQatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» предоставило в Региональную энергетическую комиссию Свердловской области заявку на тарифы по передаче электрической энергии на 2012–2016 годы.
С 2012 года формирование тарифов ОАО «ЕЭСК» осуществляется методом доходности инвестированного капитала на долгосрочный период (метод RAB). Новая модель регулирования тарифов даст возможность ресурсоснабжающей организации увеличить объем привлекаемых инвестиций для развития сетевого хозяйства и станет стимулом к снижению издержек.
В условиях ограничения роста тарифов переход на долгосрочные методы регулирования является приоритетным.
Специалисты Региональной энергетической комиссии проанализируют предоставленные ОАО «ЕЭСК» данные и проверят обоснование затрат. Тариф будет утвержден постановлением РЭК СО до 1 января 2012 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в КБР отремонтируют 245 км ЛЭП
112,3 км ЛЭП 35-110 кВ и 133,4 км ЛЭП 0,4-10…
В ЯНАО завершен капремонт ВЛ-110 кВ
Технические мероприятия проводились на участке ЛЭП протяженностью 1,8 км.
NextDecade подала предварительную заявку о строительстве шестой СПГ-линии на Rio Grande
Окончательную заявку компания рассчитывает оформить к середине 2026 г.
Спрос на российский СПГ в Азии вырастет при перекрытии Ормузского пролива
Ранее государственная нефтегазовая компания Qatar Energy объявила о приостановке производства…
Venture Global может принять в 2026г инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода CP2 LNG
С пиковой мощностью в 28 млн т.
Qatar Energy готовится объявить форс-мажор по поставкам СПГ
Объявление форс-мажора позволит компании временно освободиться от ответственности за невыполнение…