Актуально
21 февраля Украина возобновит прокачку нефти по «Дружбе» в СловакиюЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9 млн баррелейЕК в 20-м пакете санкций готовит основания для перехвата танкеров с нефтью РФРФ может предложить Аргентине совместные газовые проекты, включая поставки СПГВ Алтайском крае завершен сложный ремонт провода на ВЛ-110 кВ Сосна – СмоленскаяРоссети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами накануне Дня защитника Отечества
Арбитражный суд Архангельской области решением от 11 мая 2011 года частично удовлетворил иск ОАО «МРСК Северо-Запада» в лице филиала «Архэнерго» к ОАО «Архангельская сбытовая компания» («Архэнергосбыт») о взыскании 5,1 млн. руб. Решение первой инстанции вступит в законную силу в течение месяца.
Соответствующий иск был подан 12 января текущего года. Истец требовал взыскать с «Архэнергосбыта» задолженность за услуги по передаче электроэнергии, оказанные в мае-октябре 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
21 февраля Украина возобновит прокачку нефти по «Дружбе» в Словакию
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9 млн баррелей
До 419,8 млн баррелей.
ЕК в 20-м пакете санкций готовит основания для перехвата танкеров с нефтью РФ
Об этом заявил источник в дипломатических кругах Брюсселя.
РФ может предложить Аргентине совместные газовые проекты, включая поставки СПГ
Об этом сообщил посол РФ в республике Дмитрий Феоктистов.
В Алтайском крае завершен сложный ремонт провода на ВЛ-110 кВ Сосна – Смоленская
Участок ЛЭП протяженностью 1360 м проходит над рекой Катунь.
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами накануне Дня защитника Отечества
На усиленном круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также…