Актуально
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопроводаРФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Группа компаний «Аэрофьюэлз», один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов в России, в 2011-2012 годах инвестирует более 250 миллионов рублей в новые топливозаправщики для своих топливозаправочных комплексов (ТЗК), говорится в сообщении компании.
«Группа компаний «Аэрофьюэлз» увеличивает объем заказов новых топливозаправщиков в действующие и планируемые ТЗК. В частности, компания уже в течение мая-июня получит от российского производителя два автомобиля ТЗА-20. Техника будет отправлена в топливозаправочные комплексы, входящие в группу «Аэрофьюэлз» и функционирующие в аэропортах Кемерово и Владивостока», — пояснил генеральный директор «Аэрофьюэлз групп» Владимир Спиридонов, слова которого приводятся в релизе.
В сообщении отмечается, что современные топливозаправочные машины, в том числе российские, обладают рядом преимущественных характеристик, позволяющих осуществлять услугу заправки самолета в аэропортах в соответствии со стандартами Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) и в соответствии с требованиями производителей Airbus и Boeing, а также российского авиапрома.
Помимо преимуществ в качестве заправки, современные аэродромные заправщики экономят время обслуживания самолета за счет ускоренной подачи топлива в крыло, что может существенно влиять на время нахождения воздушного судна в аэропорту и его оборачиваемость, и, соответственно, авиакомпания в результате может получить больший коммерческий эффект от использования самолета.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…
РФ может полностью заменить зарубежные технологии в нефтегазовых проектах Сахалина
Cообщил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.