Актуально
СПбПУ создали информсистему для безопасной работы энергооборудованияРоснефть сообщила о рекордном притоке нефти на скважине в Восточной СибириРазработку и внедрение оболочек твэлов из карбида кремния завершат в РФ до 2045гНа ВЛ-330 кВ Западная – Пулковская на юге Санкт-Петербурга установят 250 ПЗУНа Иссык-Куле начато строительство одной из крупнейшей СЭС в СНГВолховская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Предприятия ОАО «Южный Кузбасс» (входит в ОАО «Мечел-Майнинг») за январь-апрель 2011г. добыли 4,381 млн т угля, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2010г. В частности, было добыто 2,348 млн т угля коксующихся марок (на 8% превышает прошлогодний показатель). Об этом сообщили сегодня в пресс-службе компании.
На разрезах компании за отчетный период переработано 21,6 млн куб. м вскрышных пород, а на шахтах подготовительные коллективы прошли 5 тыс. 335 м горных выработок.
За апрель предприятиями ОАО «Южный Кузбасс» добыто 1,137 млн т угля, что на 3% превышает плановые показатели.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СПбПУ создали информсистему для безопасной работы энергооборудования
Сочетающий технологию цифровых двойников с динамичной самопараметризацией и ИИ.
Роснефть сообщила о рекордном притоке нефти на скважине в Восточной Сибири
709 т в сутки на скважине месторождения им. Н. Н.…
Разработку и внедрение оболочек твэлов из карбида кремния завершат в РФ до 2045г
Разработчики надеются, что с карбидокремниевыми твэлами отпадет необходимость в некоторых…
На ВЛ-330 кВ Западная – Пулковская на юге Санкт-Петербурга установят 250 ПЗУ
Устройства препятствуют гнездованию и посадке птиц, не допускают контакта с…
На Иссык-Куле начато строительство одной из крупнейшей СЭС в СНГ
Установленной мощностью 300 МВт.
Волховская ГЭС признана квалифицированным объектом ВИЭ-генерации
Признание статуса подтверждает возможность выпуска атрибутов генерации и «зеленых» сертификатов…