Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7

Дорогие коллеги, друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда, который мы по доброй традиции отмечаем в первые майские дни.
Этот день вошел в историю нашей страны как международный день солидарности трудящихся. Новое название праздника не изменило его сути. Это по – прежнему праздник единства и сплоченности всех созидательных сил страны. Он олицетворяет наше общее стремление к миру, счастью и благополучию, процветанию.
Этот праздник посвящен труду, тем, кто умеет и любит работать, символизирует собой обновление в природе и обществе, приход весны, дарит всем хорошее настроение, ожидание чудесных перемен.
В эти майские дни желаю вам здоровья, уверенности в своих силах, мира и созидания. Пусть работа приносит вам удовлетворение и достаток.
С праздником Весны и Труда!
Л.А.Миронов, председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.