Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м

Дорогие коллеги, друзья!
Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда, который мы по доброй традиции отмечаем в первые майские дни.
Этот день вошел в историю нашей страны как международный день солидарности трудящихся. Новое название праздника не изменило его сути. Это по – прежнему праздник единства и сплоченности всех созидательных сил страны. Он олицетворяет наше общее стремление к миру, счастью и благополучию, процветанию.
Этот праздник посвящен труду, тем, кто умеет и любит работать, символизирует собой обновление в природе и обществе, приход весны, дарит всем хорошее настроение, ожидание чудесных перемен.
В эти майские дни желаю вам здоровья, уверенности в своих силах, мира и созидания. Пусть работа приносит вам удовлетворение и достаток.
С праздником Весны и Труда!
Л.А.Миронов, председатель Нефтегазстройпрофсоюза РФ
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…