Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
18 апреля 2011 года ОАО «ФСК ЕЭС» и ЗАО «Инженерно-Строительная Компания «Союз-Сети» подписали договор на строительство на условиях под ключ ПС 220/20 кВ «Смирново» с заходами кабельно-воздушной линии 220 кВ. Подстанция будет построена на территории создаваемого инновационного центра «Сколково».
Ввод новой ПС в эксплуатацию запланирован на октябрь 2012 года. На объекте будет применяться самое современное оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей. Впервые в России на подстанции будут использованы силовые трансформаторы с элегазовой изоляцией, что обеспечит большую надежность и пожарную безопасность при эксплуатации объекта.
Инновационный центр «Сколково» — прообраз города будущего, который должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий. В настоящее время площадь территории, находящихся в охранной зоне существующих воздушных линий 500, 220 и 100 кВ составляет почти 200 гектаров. В ходе реализации проекта площадь высвобождаемых территорий, которые можно будет использовать под строительство инфраструктурных объектов, составит до 180 гектаров.
ЗАО ИСК «Союз-Сети» является генеральным подрядчиком, специализирующимся на строительстве под ключ энергетических объектов сетевого хозяйства (EPC/EPCM). Компания обладает компетенциями в проектировании, комплектных поставках оборудования, управлении строительно-монтажными работами, гарантийном и постгарантийном обслуживании. Являясь одним из лидеров в области энергетического строительства, ЗАО ИСК «Союз-Сети» принимает активное участие в реализации инвестиционной программы Федеральной Сетевой Компании по строительству новых и реконструкции существующих электросетевых объектов ЕНЭС РФ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.