Актуально
Доля ВИЭ-генерации в энергосистеме Дагестана достигла 19%Запасы нефти в США за неделю увеличились на 2 млн баррелейРосатом планирует к 2029г ввести в эксплуатацию ветропарки мощностью 400 МВт в ДФОна На юго-востоке Ростовской области отремонтировали 39 км ЛЭПРоссети Тюмень выполнили плановый ремонт энерготранзита из ХМАО в Тюменскую областьРоссети Юг приняли на баланс ПС 35 кВ в Усть-Лабинском районе Кубани
МЭС Волги приступили к замене опорно-стрежневой изоляции на подстанциях 220 кВ в Самарской области. Работы ведутся в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ).
В ходе работ на шести подстанциях 220 кВ – Головная, Комсомолец, Оросительная, Просвет, Серноводская, Южная будет заменено 82 единицы ОСИ. Всего в 2011 году в рамках целевой программы МЭС Волги заменят 2 338 изоляторов на подстанциях 220-500 кВ Средней Волги.
В зону обслуживания Самарского предприятия МЭС Волги входит Самарская область. В эксплуатации ПМЭС находятся 3 000,3 км линий электропередачи напряжением 220-500 кВ, 21 подстанция напряжением 220-500 кВ общей трансформаторной мощностью 6 027,27 МВА.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Доля ВИЭ-генерации в энергосистеме Дагестана достигла 19%
После ввода Новолакской ВЭС.
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 2 млн баррелей
До 411,7 млн баррелей.
Росатом планирует к 2029г ввести в эксплуатацию ветропарки мощностью 400 МВт в ДФО
Основные работы стартуют в этом году.
Россети Тюмень выполнили плановый ремонт энерготранзита из ХМАО в Тюменскую область
Энергетики заменили более 140 стеклянных изоляторов, а также смонтировали гасители…
Россети Юг приняли на баланс ПС 35 кВ в Усть-Лабинском районе Кубани
Перед вводом в эксплуатацию энергетики провели комплексный осмотр оборудования, выполнили…