Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
Совет директоров ОАО «Газпром промгаз» рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение о выплате дивидендов за 2010 год в размере 4,9 рубля на акцию, что на 18,9% выше уровня 2009 года, следует из материалов компании.
За 2009 году «Газпром промгаз» выплачивал дивиденды в размере 4,12 рубля на акцию.
Годовое собрание акционеров ОАО «Газпром промгаз» состоится 27 мая.
Уставный капитал ОАО «Газпром промгаз» составляет 64,040 миллиона рублей и разделен на 63,618 миллиона обыкновеных и 421,76 тысячи привилегированных акций.
ОАО «Газпром промгаз» — генеральный проектировщик программы газификации регионов России, реализуемой ОАО «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…