Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Совет директоров ОАО «Газпром промгаз» рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение о выплате дивидендов за 2010 год в размере 4,9 рубля на акцию, что на 18,9% выше уровня 2009 года, следует из материалов компании.
За 2009 году «Газпром промгаз» выплачивал дивиденды в размере 4,12 рубля на акцию.
Годовое собрание акционеров ОАО «Газпром промгаз» состоится 27 мая.
Уставный капитал ОАО «Газпром промгаз» составляет 64,040 миллиона рублей и разделен на 63,618 миллиона обыкновеных и 421,76 тысячи привилегированных акций.
ОАО «Газпром промгаз» — генеральный проектировщик программы газификации регионов России, реализуемой ОАО «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.