Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
МЭС Центра приступили к замене опорно-стрежневой изоляции на подстанции 220 кВ Дровнино (Московская область). Работы ведутся в рамках целевой программы 2011 года по замене опорно-стержневой изоляции (ОСИ).
В ходе работ на подстанции Дровнино будет заменено 30 единиц ОСИ. Всего в 2011 году в рамках целевой программы МЭС Центра планируется заменить 7 574 единицы ОСИ на подстанциях 220-750 кВ Центрального региона.
Подстанция 220 кВ Дровнино установленной мощностью 250 МВА построена в 1975 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения Можайского района Московской области, в том числе – ОАО «Мосточлегмаш», а также тяговых подстанций РЖД западного и северо-западного направлений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…