Актуально
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
Доля АЭС в мировой энергетике останется неизменной в ближайшие 30 лет, несмотря на аварию на АЭС «Фукусима-1» в Японии, считает президент компании Exxon Mobil Рекс Тиллерсон. В опубликованном сегодня интервью британской газете Financial Times он заявил, что важность атомной энергии в мире настолько велика, что политики просто не могут допустить снижения ее доли в электропотреблении своих стран.
В то же время он предположил, что катастрофа на японской АЭС, возможно, несколько «затормозит увеличение роли атомной энергии» в мире.
«Мои ожидания сводятся к тому, что доля «атома» во всей энергетической отрасли, вероятно, останется неизменной в предстоящие 25-30 лет», — сказал Р.Тиллерсон.
При этом глава Exxon Mobil отметил необходимость принятия дополнительных усилий для того, чтобы донести до сведения общества информацию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.