Актуально
Мощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Совет Директоров ОАО «ОГК-3» на заседании 22 марта 2010 года прекратил полномочия Председателя Совета директоров ОАО «ОГК-3» » Кирилла Паринова в связи с его переходом на другую работу. Новым Председателем Совета директоров ОАО «ОГК-3» избран первый заместитель Генерального директора по внешнеэкономической деятельности, член Правления ОАО «ГМК «Норильский никель» Олег Пивоварчук.
Пивоварчук Олег Модестович родился 25 сентября 1953 года.
В 1975 году окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «инженер-металлург (металлургия черных металлов)»; в 1992 году окончил Всероссийскую академию внешней торговли по специальности «экономист со знанием иностранного языка (международные экономические отношения)».
С 2002 года по 2006 год был Заместителем Генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «Управляющая компания «Динамо».
В 2006 году являлся Заместителем директора по внешнеэкономической деятельности ОАО «Автоваз».
С 2007 года по 2008 год занимал пост Исполнительного директора ЗАО «Динамо-Телеком».
С 2008 года является Первым заместителем Генерального директора – членом Правления ОАО «ГМК «Норильский никель».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Нефтяники наращивают выпуск топлива, Минэнерго работает с ними по производству и логистике
Сообщил вице-премьер Александр Новак.