Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
За 1-й квартал 2011 года в рамках ремонтной программы филиала МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» расчищено 233,24 га трасс ВЛ-110-35-10 кВ, что превышает плановые показатели на 15%.
Выполнен ремонт воздушных линий электропередачи 10 кВ Л-15 ПС Окуловская, Л-1 ТПС Боровенка, Л-5 ПС Погорелово и Л-29 ПС Окуловская общей протяженностью 25 км. На данных объектах для сокращения длин пролетов ВЛ установлены дополнительно 164 опоры, заменено 5,6 км провода и 57 изоляторов.
На пунктах трансформаторного питания заменены 6 трансформаторов.
Затраты на выполнения мероприятий по ремонтной программе за 1 кв. текущего года составили 10 млн. 804 тысячи рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.