Актуально
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осеньюСуд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazМинэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026гМинэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФОБашкирэнерго борется с нелегальным майнингомВ центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
ОАО «Тихоокеанская энергетическая компания» (входит в ОАО «Энергостройинвест-Холдинг») стало победителем в открытом конкурсе на строительство подстанции 220 кВ «Амур» с ценой заявки 1 млрд 242 млн руб. Об этом сообщила пресс-служба холдинга.
Предполагается, что подстанция 220/110/10кВ «Амур» общей мощностью 250 МВА будет расположена в Северном округе Хабаровска, на пойменной трассе реки Амур. Она должна повысить надежность работы городских и Дальневосточных распределительных сетей. В рамках реализации проекта компания выполнит весь комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ, осуществит поставку строительных материалов, конструкций и основного электротехнического оборудования. Строительство подстанции должно быть завершено в августе 2013г.
Строительство подстанции входит в инвестиционную программу ОАО «ФСК ЕЭС» на 2010-2014гг., федеральную целевую программу «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013г.».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конкурс на строительство 1 ГВт генерации в Сибири может состояться осенью
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Суд отложил на 17 декабря заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Заседание было вновь отложено в отсутствие надлежащего извещения польских ответчиков.
Минэнерго ожидает ввода в эксплуатацию накопителей энергии в Крыму до февраля, а в Краснодаре — до июля 2026г
Речь идёт о строительстве объектов в Крыму мощностью до 100…
Минэнерго РФ рассмотрит вопрос назначения энергокомпаний для строительства генерации в ДФО
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Башкирэнерго борется с нелегальным майнингом
Одну из крупных майнинговых ферм электросетевики обнаружили в СНТ «Журналист»…
В центральных районах Краснодарского края ремонтируют 7 ПС 35-110 кВ
На ПС «Журавская» в Кореновском районе и «Выселки» в Выселковском…